激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他


雷サージから機器を守る、ギガビットイーサネット対応RJ-45中継アダプタ。
●雷サージからネットワーク接続機器を保護します。
●ギガビットイーサネットに対応しています。
●カテゴリ5e(1000BASE-T)の伝送が可能です。
●PoE(パワーオーバーイーサネット)(48V)に対応しています。
●鍛造アルミボディーで、EMCノイズも万全です。※本製品は内部に電子部品を使用しているため、フルークテスターのギガテストではpassしません。
■コネクタ:RJ-45シールドポート↓
■定格電圧:データ/5V、パワー/48V↓
■サージ放電電流(8/20μs):パワー・データ/10KA↓
■保護ピン:全8ピン↓
■保護モード:ディファレンシャル&コモンモード↓
■絶縁インピーダンス:1000MΩ↓
■データ転送速度:1000Mbps(1000BASE-T)↓
■インパルス保護電圧:500V以下↓
■応答時間:5ns以下↓
■動作温度:-20~60℃↓
■動作湿度:0~90%(結露なきこと)↓
■サイズ・重量:W25×D120×H25mm・105g

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

オプション

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

オプション

利用運賃
乗車駅
下車駅

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

Genie ランプ for HUSTEM PJ-X2000 Projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
八重洲 焼肉
銀座 しゃぶしゃぶ
Compatible ランプ Bulb VLT-XD3200LP / 915A253O01 for MITSUBISHI WD3200U / WD3300U / XD3200U / XD3500U / WD3300 / XD3200 「汎用品」(海外取寄せ品)
くうねるあそぶ 渋谷センター街店
東京の人気のグルメエリア
グリーン Toner Supply? Remanufactured Toner Cartridge リプレイスメント for HP Q6000A Q6001A Q6002A Q6003A (1 ブラック, 1 シアン, 1 イエロー, 1 Magenta, 4-Pack) (海外取寄せ品)
渋谷
【送料無料】Panasonic CF-VZSU60U 標準バッテリー (ブラック)【在庫目安:お取り寄せ】
Konica-Minolta A00W162 OEM Toner: イエロー Yields 4,500 ページ (海外取寄せ品)
吉祥寺 グルメ
Konica Minolta 950279 ブラック オリジナル Drum Unit (55,000 Yield) (海外取寄せ品)
新宿居酒屋
ND? ブランド Brand Dinsink: 4 パック US パテント HP 940 940XL Pigment Refillable ink Cartridges with チップ + 4x4oz プレミアム Pigment refill ink キット for HP OfficeJet プロ 8000 8500 8500a Printer. The アイテム with ND Logo! (海外取寄せ品)

【関西】

【グルメエリアピックアップ】

【グルメブログをご紹介!】

ぐるなびウエディングの結婚式場情報

おすすめスポット

OWC 8.0 GB (2x 4GB) PC8500 DDR3 1066 MHz 204-ピン Memory Upgrade キット For MacBook プロ, MacBook, Mac ミニ and iMac (海外取寄せ品)
デックス東京ビーチ
CableRack 20m SC/SC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)
ProBook 6475b (F2E91PP) 11.1V 100Wh HP ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池
ジョイナス
HEWCB459A - HP 59A カラー LaserJet Roller キット (海外取寄せ品)
埼玉の人気ショッピングスポット
オリジナル オスラム bulb P-VIP150-180/1.0 E22H ブランド Brand new bulb オンリー 「汎用品」(海外取寄せ品)
フェスティバルウォーク蘇我

激安ブランド 【サンワサプライ】 雷サージプロテクター(ギガビット対応)ADT-NF5EN-その他

CF-VZSU24 7.4V 33Wh PANASONIC ノートパソコン 交換バッテリー
癒1 池袋店
Electrified V13H010L08-ED2374 リプレイスメント ランプ with ハウジング for LAMP2374 Epson プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
リラクゼーションスパ五感
eWorldlamp サンヨー 610 342 2626 LMP125 ハイ クオリティー Projector ランプ オリジナル Bulb with ハウジング リプレイスメント for サンヨー LP-XTC50 (W) PLC-WTC500L XTC50 (W) XTC50L EIKI LC-WGC500 WGC500L XGC500 XGC500L 「汎用品」(海外取寄せ品)
スパ・スーパー銭湯
SPA EAS
シングル モニター Deskmount 13~23" LTD02-C012 (海外取寄せ品)